Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Дата: 25 июня 2014 в 17:34, Обновлено 24 октября 2017 в 15:26

"Ясли - сад №4 г. Волковыска"

учреждение работает с пятидневной рабочей неделей и ежедневным графиком работы

выходной - суббота, воскресенье

Адрес учреждения:

Гродненская область,

г. Волковыск,

ул. Жолудева, д.75

телефон: 8 - 01512 - 9-43-01

Электронный адрес: sad4volk@yandex.by

Адрес сайта: http://sad4.volkovysk.schools.by.

График личного приёма граждан руководителем

ГУО «Ясли-сад № 4 г.Волковыска»:

Приёмный день          -     вторник

Часы приёма               -  с 08.00  до 13.00

Кабинет                        - № 18

Предварительная запись на прием осуществляется в каб. №18, 1 этаж, тел: 9-43-01, с 8.00 до 18.00

Приёмные дни специалистов:

Заместитель заведующего по основной деятельности          -  понедельник с 08.00 до 16.00

Учитель- дефектолог                                                                   - среда с 14.00 до 18.00

Медсестра                                                                                       - пятница с 9.00 до 13.00

замечаний  и предложений

находится в кабинете заведующего дошкольным учреждением № 18, 1 этаж

Ответственный за ведение книги    -      Атарик  Светлана  Антоновна

(при отсутствии Атарик С.А.  обращаться к заместителю заведующего по основной деятельности Зайко Ираде Айдыновне)

Административные процедуры  осуществляют:

заведующий ГУО «Ясли-сад № 4 г.Волковыска» Атарик Светлана Антоновна

1 этаж, каб. № 18, тел.9-43-01

время работы: ежедневно с 09.00 до 17.30

обед  с 13.30 до  14.00

выходной - суббота, воскресенье.

Во время отсутствия заведующего - заместитель заведующего по основной деятельности, Зайко Ирада Айдыновна, 2 этаж, каб.11,  тел. 9-43-01

время работы: ежедневно с 08.00 до 16.30

обед  с 13.30 до  14.00

выходной - суббота, воскресенье.

Дополнительная информация по административным процедурам, выполняемым ГУО "Ясли-сад №4 г. Волковыска", а также образцы написания заявлений, находятся в информационных папках возле информационного стенда и у лиц, ответственных за выполнение процедур.

административных процедур,

выполняемых ГУО «Ясли-сад №4 г.Волковыска» по обращениям граждан

• Выдача выписки (копии) из трудовой книжки (п.2.1.)
  • Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности (п.2.2.)
  • Выдача справки о периоде работы, службы (п.2.3.)
  • Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребёнком в возрасте 3 лет и прекращении выплаты пособия (п.2.19.)
  • Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им  возраста 3 лет (п.2.25.)
  • Выдача справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием  (п.2.24.)
  •  Принятие решения об освобождении либо снижении платы за пользование учебниками и учебными пособиями учащимися и учебными пособиями воспитанниками (п.6.15.)
  • Принятие решения об освобождении либо снижении платы за питание детей в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования (п.6.16.)
  • Выдача справки о том, что  гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования (п.6.3.)

Несовершеннолетним, оказавшимся в кризисном положении, сложной жизненной ситуации и нуждающимся в психологической поддержке на базе учреждения здравоохранения «Городской клинический детский психоневрологический диспансер» в круглосуточном режиме телефона Детской линии помощи 8-801-100-1611.