Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 25 июня 2014 в 17:34, Обновлено 27 апреля в 10:28

"Ясли - сад №4 г. Волковыска"

учреждение работает с пятидневной рабочей неделей и ежедневным графиком работы

выходной - суббота, воскресенье

Адрес учреждения:

231900, Гродненская область,

г. Волковыск,

ул. Жолудева, д.75

телефон: 8 - 01512 - 9-43-01

Электронный адрес: sad4volk@yandex.by

Адрес сайта: http://sad4.volkovysk.schools.by.

График приема граждан руководителем по личным вопросам

ГУО «Ясли-сад № 4 г.Волковыска»:

Приёмный день          -     вторник

Часы приёма               -  с 08.00  до 13.00

Кабинет                        - № 18

Телефон                       -  9-43-01

Предварительная запись на прием осуществляется заведующим, Атарик Светланой Антоновной, каб. №18, 1 этаж, тел: 9-43-01, с 8.00 до 18.00

(при отсутствии заведующего, Атарик С.А., прием осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности Зайко Ирада Айдыновна, каб. 11, тел.9-43-01)

замечаний  и предложений

Ответственный за ведение и хранение  книги замечаний и предложений    -      Атарик  Светлана  Антоновна, заведующий

Книга замечаний и предложений находится в кабинете заведующего дошкольным учреждением № 18, 1 этаж

(при отсутствии Атарик С.А.  обращаться к заместителю заведующего по основной деятельности, Зайко Ираде Айдыновне, каб.11, 2 этаж)

Административные процедуры  осуществляют:

заведующий ГУО «Ясли-сад № 4 г.Волковыска» Атарик Светлана Антоновна

1 этаж, каб. № 18, тел.9-43-01

время работы: ежедневно с 09.00 до 17.30

обед  с 13.30 до  14.00

выходной - суббота, воскресенье.

Во время отсутствия заведующего административные процедуры осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности, Зайко Ирада Айдыновна, 2 этаж, каб.11,  тел. 9-43-01

время работы: ежедневно с 08.00 до 16.30

обед  с 13.30 до  14.00

выходной - суббота, воскресенье.

Дополнительная информация по административным процедурам, выполняемым ГУО "Ясли-сад №4 г. Волковыска", а также образцы написания заявлений, находятся в информационных папках возле информационного стенда и у лиц, ответственных за выполнение административных процедур.

С перечнем административных процедур, осуществляемых отделом образования, спорта и туризма райисполкома, централизованной бухгалтерией отдела образования, спорта и туризма райисполкома, органами опеки и попечительства отдела образования, спорта и туризма райисполкома, можно ознакомиться перейдя на вкладку "Перечень административных процедур, осуществляемых отделом образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета по заявлением граждан".

административных процедур,

выполняемых ГУО «Ясли-сад №4 г.Волковыска» по обращениям граждан

• Выдача выписки (копии) из трудовой книжки (п.2.1.)
  • Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности (п.2.2.)
  • Выдача справки о периоде работы, службы (п.2.3.)
  • Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребёнком в возрасте 3 лет и прекращении выплаты пособия (п.2.19.)
  • Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им  возраста 3 лет (п.2.25.)
  • Выдача справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием  (п.2.24.)
  •  Принятие решения об освобождении либо снижении платы за пользование учебниками и учебными пособиями учащимися и учебными пособиями воспитанниками (п.6.15.)
  • Принятие решения об освобождении либо снижении платы за питание детей в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования (п.6.16.)
  • Выдача справки о том, что  гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования (п.6.3.)

Информацию о документах, предоставляемых гражданином для осуществления административных процедур, размере платы, сроках, порядке обжалования  можно получить перейдя на вкладку "Перечень административных процедур, осуществляемых ГУО "Ясли-сад №4 г.Волковыска"  или на информационном стенде дошкольного учреждения "Одно окно".