Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 23 октября 2015 в 13:05, Обновлено 13 октября 2017 в 15:46

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребенка. Большое значение для развития дошкольника имеют образовательные услуги сверх базового компонента, которые способны обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей.

Они способствуют расширению, раскрытию возможностей и удовлетворению индивидуальных потребностей каждого воспитанника с учётом зоны его ближайшего  развития в условиях разных видов деятельности.

Оказание учреждением образования услуг в сфере дополнительного образования, осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования (статья 77 Кодекса Республики Беларусь об образовании, постановление Министерства образования Республики Беларусь от 21 июля 2011 года №99 "Об утверждении типовых форм договоров в сфере образования").

Стоимость обучения  определяется  на основе расчетов, произведенных централизованной бухгалтерией отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома в соответствии с действующим законодательством (Положение о порядке формирования цен на платные услуги в государственных учреждениях образования, утверждённым Постановлением Министерства экономики Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь от 01.11.2002 года №242/48).

Стоимость   обучения может  изменяться в связи с изменением затрат на обучение в соответствии с действующим законодательством. Изменение   стоимости   обучения   в  течение  7 календарных дней доводится до сведения  законных представителей воспитанников.

Оплата за обучение осуществляется законными представителями воспитанников  на расчетный счет BY48AKBB36320000002744100000, ОАО «АСБ Беларусбанк», филиал № 402  не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным.