Хаю-хай, с вами Schools.by!

Группа кратковременного пребывания "Мастерская рукоделия"

Дата: 19 октября 2017 в 12:50, Обновлено 19 октября 2017 в 13:20

С целью организации новых форм дошкольного образования, на основании приказа ГУО "Ясли-сад №4 г.Волковыска" от 02.10.2017 №169 "Об организации работы группы кратковременного пребывания" и заявлений родителей (законных представителей воспитанников) с 2 октября организовано функционирование группы кратковременного пребывания для детей, посещающих учреждение дошкольного образования с эститическим направлением - декоративно-прикладное искусство "Мастерская рукоделия" на платной основе.

ЦЕЛЬ: приобщение воспитанников к декоративно-прикладному искусству.

ЗАДАЧИ:

1. Содействовать углублению интереса к детскому дизайну в различных его проявлениях .

2. Продолжать развивать творческое воображение дошкольников в процессе занятий детским дизайном.

3. Продолжать содействовать приобретению полихудожественного характера занятиями детским дизайном, включать в них элементы изобразительного, декоративно-прикладного, театрального искусства, станковой и прикладной графики, архитектуры, художественного конструирования.

4. Способствовать активному и сознательному использованию на занятиях дизайном умений, навыков, полученных на занятиях другими видами художественного творчества.

5. Способствовать развитию коммуникативный способностей, умений работать в коллективе, взаимодействовать со сверстниками и взрослыми.

6. Содействовать включению элементов дизайна в организацию детской деятельности дома.

Занятия проводятся по подгруппам один раз в неделю по  средам во вторую половину дня.

Оплата за услугу  осуществляется законными представителями воспитанников  на расчетный счет BY48AKBB36320000002744100000, ОАО «АСБ Беларусбанк», филиал № 402  не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным в размере 1,33 (один рубль тридцать три копейки)  за 1 занятие.