Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Неделя педагогического мастерства

Дата: 26 октября в 17:09

С 22 октября

в учреждении дошкольного образования проходила

неделя педагогического мастерства

Тема: формирование основ экологической культуры  у детей дошкольного возраста в образовательном процессе посредством метода проектов.

Цель: продемонстрировать опыт работы воспитателей дошкольного образования по использованию метода проектов в образовательном процессе.

Воспитатель дошкольного образования Романчук Елена Олеговна  провела занятие "Путешествие в мир природы родного края" из экологического проекта "Природа моего родного края".

Воспитатель Острога Светлана Ивановна показала занятие на тему "Дары осени" из экологического проекта "Золотая осень в родном краю".

Воспитатель дошкольного образования Логис Татьяна Борисовна провела занятие "Животные в опасности" из экологического проекта "Они занесены в красную книгу".

Воспитатель дошкольного образования Мартишевич Анжелика Ивановна продемонстрировала занятие "Наш дом - природа" из экологического проекта "Спасём нашу планету".