Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дополнительная образовательная услуга сверх базового компонента по образовательной области "Физическая культура" (детский фитнес)

Дата: 19 октября 2017 в 12:59, Обновлено 18 октября в 16:16

В соответствии с реализацией сверх базового компонента учебной программы дошкольного образования, на основании изучения опроса родителей на образовательные услуги на платной основе в государственном учреждении образования "Ясли-сад № 4 г.Волковыска" с 10 сентября 2018 года организовано функционирование дополнительной образовательной услуги сверх базового компонента по образовательной области "Физическая культура" (детский фитнес).

ЦЕЛЬ: гармоничное развитие воспитанников от 4 до 7 лет в спортивно-танцевальной деятельности.

ЗАДАЧИ:

Средняя группа.

1. Развивать эмоционально-позитивное отношение к содержанию спортивно-танцевальной деятельности.

2. Учить способам безопасного выполнения движений из видов спорта с предметами и без них, со спортивным инвентарём, спортивно-танцевальных композиций под музыкальное сопровождение.

3. Воспитывать устойчивый интерес к совместной со взрослым и самостоятельной спортивно-танцевальной деятельноти.

Старшая группа:

1.Развивать спортивно-такцевальные способности в групповых и командных действиях со сверстниками и взрослыми под музыкальное сопровождение.

2.Учить согласовывать движения в парных и групповых упражнениях.

3.Воспитывать эстетические чувства, желание систематически демонстрировать результаты спортивно-такцевальной деятельности со взрослыми, сверстниками и самостоятельно.

Занятия проводятся в групповой форме два раза в неделю по средам и четвергам во вторую половину дня.

Оплата за услугу  осуществляется законными представителями воспитанников  на расчетный счет BY02AKBB36325120009194100000, ОАО «АСБ Беларусбанк», филиал № 402  не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным в размере 1,14 (один рубль четырнадцать копеек)  за 1 занятие.