Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Группа кратковременного пребывания "Говорушка"

Дата: 19 октября 2017 в 12:59, Обновлено 19 октября 2017 в 13:19

С целью организации новых форм дошкольного образования, на основании приказа ГУО "Ясли-сад №4 г.Волковыска" от 02.10.2017 №175 "Об организации работы группы кратковременного пребывания" и заявлений родителей (законных представителей воспитанников) с 2 октября организовано функционирование группы кратковременного пребывания для детей, посещающих учреждение дошкольного образования с художественно-речевым направлением "Говорушка" на платной основе.

ЦЕЛЬ: создание условий для полноценного речевого и психологического развития детей.

ЗАДАЧИ:

1. Формирование грамматического строя речи.

2. Накопление и обогощение словаря.

3. Развитие диалогической и монологической речи.

4. Привитие любознательности, интереса к полученным знаниям.

5. Развитие коммуникативных навыков.

Занятия проводятся по подгруппам один раз в неделю по четвергам во вторую половину дня.

Оплата за услугу  осуществляется законными представителями воспитанников  на расчетный счет BY48AKBB36320000002744100000, ОАО «АСБ Беларусбанк», филиал № 402  не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным в размере 1,33 (один рубль тридцать три копейки)  за 1 занятие.