Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Группа кратковременного пребывания "Эрудит"

Дата: 19 октября 2017 в 13:13, Обновлено 19 октября 2017 в 15:17

С целью организации новых форм дошкольного образования, на основании приказа ГУО "Ясли-сад №4 г.Волковыска" от 02.10.2017 №167 "Об организации работы группы кратковременного пребывания" и заявлений родителей (законных представителей воспитанников) с 2 октября организовано функционирование группы кратковременного пребывания для детей, посещающих учреждение дошкольного образования с интеллектуально-познавательным направлением - подготовка к школе "Эрудит" на платной основе.

ЦЕЛЬ: развитие познавательных процессов у детей старшего дошкольного возраста при подготовке к школьному обучению.

ЗАДАЧИ:

1. Развитие мыслительных действий и операций: обобщения, классификации, анализа, синтеза.

2. Развитие различных видов памяти, а также процессов запоминания и восприятия на основе мыслительных действий и операций.

3. Развитие произвольного внимания, повышения его устойчивости и произвольности.

4. Развитие и стимулирование восприятия и творческого воображения, мелкой маторики, пальцев, зрительно-моторной координации.

Занятия проводятся по подгруппам один раз в неделю по понедельникам  во вторую половину дня.

Оплата за услугу  осуществляется законными представителями воспитанников  на расчетный счет BY48AKBB36320000002744100000, ОАО «АСБ Беларусбанк», филиал № 402  не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным в размере 1,33 (один рубль тридцать три копейки)  за 1 занятие.